Скляр: Ворскла потеряла концентрацию в конце матча против Спортинга

5 октября 2018 Читати українською

Полузащитник Ворсклы Александр Скляр прокомментировал поражение полтавчан в матче 2-го тура Лиги Европы против Спортинга (1:2).

"Настраивались на тяжелую игру – она такой и получилась. Мы пытались играть дисциплинированно. Думаю, весь матч правильно играли, но на последних минутах потеряли концентрацию, пропустили мяч.

Ворскла – Спортинг: очередная боль украинского футбола, недооценка от соперника и шедевр Кулача

Честно – не знаю, что сейчас говорить. Все немного ошеломлены таким результатом. Наверное, Ворскле не хватило какого-то опыта. Ничего, надо как-то это пережить и готовиться к следующему матчу", – подытожил Скляр для телеканала Футбол.

Напомним, Ворскла во втором туре Лиги Европы играла против Спортинга. Кулач открыл счет в матче на 10 минуте. Португальцы ответили точными выстрелами на 90-й и 90+3-й минутах. В результате команда Сачко обидно уступила Спортинга со счетом 1:2.

Чеснаков: Первый пропущенный гол нас расстроил, второй – убил