УКР РУС

"Сказал Лукасу, что в Украине бреют ноги только геи". Кополовец о самом большом штрафе, харизме и нынешнем клубе

29 августа 2016 Читати українською

Полузащитник любительского клуба "Минай" Ужгород Михаил Кополовец рассказал о своей популярности в среде болельщиков, своем прошлом и изменениях в карьере.

"Я понимаю, раз вы ко мне приехали, то в Украине сейчас мало интересных игроков. Друзья пригласили в "Минай", они этим клубом занимаются. Меня это подкупило. Я здесь у себя достаточно популярный человек. На Закарпатье вообще много харизматичных людей. Тот же Вася Кобин. Только у него, может, не так много перлов.

Самый большой штраф был на 50 тысяч гривен. Штрафовали за интервью пару раз. Можно было новую "Октавию" какую-то купить. Но я не жалею.

В Германии начал постепенно опускаться до уровня игроков 5-го дивизиона. Там пьют пиво даже утром, но им это играть не мешает.

Травил Лукаса Переса Мартинеса в "Карпатах". Сказал ему хватит брить ноги, мужики не бреют. Едва отросли ноги, он за бритву брался. Говорю ему: у нас в Украине бреют ноги только геи", рассказал Кополовец в программе "Про Футбол".

"Хачериди возили, как пьяного после бара. Он меня просто убил". Михаил Кополовец – о позорном провале сборной Украины и приключениях в Германии

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях