Скандальный пенальти в видеообзоре матча Ингулец – Ворскла – 2:2

21 февраля 2021 Читати українською

Ингулец и Ворскла расписали феерическую ничью в 15 туре УПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча.

На 21 минуте Скляр в штрафной наступил на ногу Ситчинаве, и Бартулович четко реализовал пенальти. Ворскла ответила после перерыва наигранным стандартом. После подачи со штрафного Чеснаков сбросил мяч Степанюку, а тот расстрелял дальний угол.

Ворскла расписала боевую ничью с Ингульцом – безвыигрышная серия полтавчан достигла пяти матчей

Вскоре Ситчинава вернул Ингульцу преимущество, оформив ассист+гол. Развязка поединка вышла скандальной. При подаче углового два игрока Ворсклы упали, хотя очевидных нарушений не видно даже на повторах. Рефери Дмитрий Бондаренко где-то все же увидел фол, и Кулач с "точки" установил окончательные 2:2.