Симеоне: У "Атлетико" есть шансы на проход в финал

3 мая 2017 Читати українською

Наставник "Атлетико" Диего Симеоне поделился мнением о поражении от "Реала" (0:3) в 1/2 финала Лиги чемпионов.

"Первый тайм был достаточно хорошим для нас, хотя и пропустили гол. Мы неплохо атаковали, но иногда ошибались с последней передачей. Прекрасную возможность имел Гамейро, но Навас спас "Реал". Мы больше контролировали мяч во втором тайме, но ничего не создали у ворот соперника. Зато "Реал" идеально воспользовался свободными зонами и забил свои голы.

Футбол – удивительная игра, всякое может случиться. Я считаю, что у "Атлетико" есть шансы на проход в финал.

Я сказал команде, что мы должны забыть об этом поражении и двигаться дальше. Обыграть "Реал" будет крайне трудно, но это футбол. Камбэк возможен. Мы будем биться за путевку в финал до последнего в ответном матче.

А сейчас поздравляю "Реал", они были лучше нас.

Я спокоен. Мы попробуем сделать нечто невозможное на следующей неделе. И, возможно, нам это удастся", – цитирует Симеоне официальный сайт УЕФА.

Матч "Реал" – "Атлетико" в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов завершился разгромной победой команды Зидана. Смотрите видео голов и обзор матча. Роналду стал первым игроком в истории, который забил 50 голов и оформил 2 хет-трика подряд в плей-офф Лиги чемпионов.