Симеоне: Ничья с Реалом имеет горький привкус, мы могли победить

30 сентября 2018 Читати українською

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне поделился впечатлениями от матча 7-го тура чемпионата Испании против Реала (0:0).

"Это был тяжелый матч, впрочем как и всегда, когда мы играем на Бернабеу. Мы хотели победить. В первом тайме мы показывали хороший футбол, успешно действовали в обороне, были моменты, чтобы забить гол, но вратарь соперника хорошо проявил себя.

Реал – Атлетико – 0:0 – видеообзор матча

Во втором тайме инициатива перешла Реалу, но это нормально. У соперника собраны замечательные футболисты, и после перерыва нам пришлось больше терпеть и обороняться.

Играть в гостях у Реала всегда не просто. Я покидаю этот стадион с небольшим горьким привкусом, но все же ничья – справедливый итог", – цитирует Симеоне издание AS.

После 7-ми туров Ла Лиги Атлетико занимает 4-ю строчку турнирной таблицы.

Бейл получил травму в мадридском дерби и рискует пропустить следующий матч Реала в Лиге чемпионов