Сиэтл – первая команда в истории США, которая выиграла в основное время, уступая 0:3

20 июля 2017 Читати українською

В чемпионате МЛС Сиэтл Саундерс одержали волевую победу над ДС Юнайтед (4:3).

ДС Юнайтед установил комфортное преимущество в 2 мяча еще в первом тайме, а в начале второй половины третий раз поразил ворота соперника. Однако игроки Сиэтл Саундерс не опустили руки и осуществили впечатляющий камбек, забив 4 мяча в 78-й минуты поединка.

Таким образом Сиэтл Саундерс стали первой командой в истории МЛС, которой удалось одержать победу в игре в основное время, уступая по ходу матча 0:3. До этого события в высшем дивизионе США было сыграно 4916 матчей.

Добавим, что хозяева заканчивали матч в меньшинстве, ведь Лодейро был удален на 89-й минуте.

МЛС

Сиэтл Саундерс – ДС Юнайтед – 4:3

Голы: Брюин, 51; Эванс, 62; Свенссон, 74; Ролдан, 78 – Браун, 8; Харкес, 27; Сем, 50

Удаления: Лодейро, 89 – нет