УКР РУС

Сидорчук: На таких газонах, как в Австрии, мы в этом году еще не играли

20 марта 2017 Читати українською

Полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук рассказал о том, как проходит подготовка "сине-желтых" в Австрии к матчу против Хорватии.

"Какой у нас график в Австрии? Нормальный. В первые 2 дня будет по 2 тренировки, но в этом нет ничего страшного. Плюс много интересной теории.

Ажиотаж вокруг матча? Здесь мы его, действительно, не сильно чувствуем, хотя если с утра до вечера читать все футбольные сайты, то этот ажиотаж можно почувствовать где угодно. Но нам это ни к чему – надо сконцентрироваться на подготовке к поединку. Здесь отличные условия для работы. Типичная европейская деревушка – тишина и покой. Поле – рядом, не нужно никуда ездить. Тренажерный зал, комфортные условия для восстановления...

Какого качества газон? Хорошего. На вид поле может показаться не слишком убедительным, трава местами желтого цвета, но поле ровное. Мяч хорошо ходит – это самое главное. Скажу, что на таких газонах, как здесь, в Австрии, мы в этом году еще не играли", – рассказал Сидорчук.

Матч Хорватия – Украина состоится 24 марта в 21:45. Хорватия – Украина: билеты для украинцев поступили в продажу – условия приобретения. Чачич объявил заявку на матч.Шевченко определился с окончательным списком игроков на матч. Наша сборная прибыла в Австрию, где уже провела тренировку. Лаос – главный арбитр матча.

, а также в Viber