Сидклей забил красивый дебютный гол после ухода из Динамо, став лучшим полевым игроком матча

29 сентября 2022 Читати українською

Бывший защитник Динамо Феррейра Сидклей великолепно провел поединок против клуба Америка Минейру.

Бразильская Серия А, 28-й тур

Куяба – Америка Минейру – 2:1

Голы: Сидклей, 32, А. Луис, 62 – Мастриани, 90+7

Бывший игрок Динамо присоединился к Куябе в начале августа, до сегодняшнего дня имел в своем активе 4 поединка. 5-я встреча стала для 29-летнего бразильца памятной.

Вербич прокомментировал видео с изменой украинке – обвинил бывшую, которая родила экс-динамовцу ребенка

Сидклей вышел со старта и впервые провел все 90 минут на поле. В первом тайме ему удалось открыть счет отличным ударом в дальний угол из-за пределов штрафной – дебютное результативное действие в составе Куябы. После перерыва экс-динамовец и Ко забили и пропустили, но в итоге удержали победу со счетом 2:1.

Аналитический портал SofaScore назвал Сидклея лучшим полевым игроком поединка. Куяба поднялась на 17 строчку, Америка Минейру остался восьмым.