Штутгарт – Боруссия Д – 3:3 – видео голов и обзор матча с безумием последних минут

15 апреля 2023 Читати українською

Штутгарт сумел вырвать ничью против Боруссии Дортмунд в 28 туре Бундеслиги. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов на Футбол 24.

Боруссия начала отлично и к концу тайма вела 2:0 благодаря усилиям Алле и Малена. На 39-й Мавропанос еще и оставил Штутгарт в меньшинстве, так что казалось, что шансов отыграться у хозяев не будет.

Бавария сенсационно оступилась с Хоффенхаймом, Штутгарт в меньшинстве спас ничью с Боруссией Д, РБ Лейпциг дожил Аугсбург

Однако ближе к концу "швабы" оформили камбэк. Точными ударами отличились Кулибали и Вагноман. На 3 добавленной минуте Рейна ответил голом и, казалось, вырвал победу. Но на 90+6 Вамангитука поставил точку в сумасшедшем поединке. 3:3! Боруссия упустила шанс обойти Баварию.