УКР РУС

Шовковский: Борьба за золотые медали решалась не на футбольном поле

20 мая 2018 Читати українською

Легендарный экс-голкипер Динамо Александр Шовковский прокомментировал прощание киевлян с Олегом Гусевым и подытожил выступления команды в сезоне 2017/18.

"Наиболее неприятный осадок от чемпионата – это то, что борьба за золотые медали решалась не на футбольном поле. Отрыв в два очка от первого места и техническое поражение. Если бы не оно, все могло быть по-другому. Хочется, чтобы в будущем такого не было.

Динамо – Шахтер: лучшие мгновения прощального матча Гусева, который не обошелся без огня и скандала

Хочу поблагодарить Олега Гусева за все те моменты, которые мы пережили вместе. Одерживали победы, преодолевали трудности. Это игрок из той когорты, с которым мы играли еще на чемпионате мира. Сейчас он завершает карьеру в Динамо. А дальше он сам решит, чем будет заниматься. Хочу пожелать ему здоровья. Я знаю, как бывает трудно после окончания выступлений.

Игорь Суркис: Гусев остается в нашей семье

У Гусева жизнь только начинается. Каким тренером может стать Олег? Сложно сказать. Это очень эрудированный человек. Он учился на протяжении всего периода, когда я его знал. У него очень тонкое чувство юмора. С ним будет и сложно, и интересно", – цитирует Шовковского Динамомания со ссылкой на FootballHub.