Шюррле: Боруссия Д не может позволить себе так играть в нынешней ситуации

18 ноября 2017 Читати українською

Полузащитник Боруссии Дортмунд Андре Шюррле прокомментировал поражение от Штутгарта (1:2) в 12 туре Бундеслиги.

"Результат такого матча разочаровывает. После того, как мы забили гол, мы контролировали игру в первом тайме. Мы играли в хороший футбол, прессинговали соперника и были близки к голу. Мы потеряли несколько неплохих возможностей.

Бартра и Бурки привезли себе смешной гол в матче Штутгарт – Боруссия Д

Второй тайм уже был хуже. Боруссия не может позволить себе так играть в нынешней ситуации. Мы допускали много ошибок и пропускали одну контратаку за другой. Мы играли без полузащиты. Как одна из лучших команд, Боруссия не может так играть. Если так будет, то каждая команда будет иметь шанс против нас.

По нашему мнению, это был ужасный матч. Когда пропускаешь в дебюте каждого тайма, трудно прийти в себя. Мы имели много шансов, но теряли их. Я лично потерял классный момент. Это очень раздражает, ведь мы боремся с этим на каждой тренировке. Боруссия заслужила большего", – цитирует Шюррле официальный сайт Боруссии Д.

Напомним, в 12 туре чемпионата Германии Боруссия проиграла Штутгарту.