Шикарный дубль обидчика Малиновского в видеообзоре поединка Ницца – Аяччо – 3:0

11 февраля 2023 Читати українською

Ницца разбила Аяччо в поединке 23-го тура Лиги 1. Смотрите видео голов и обзор встречи на "Футбол 24".

Чемпионат Франции 2022/23, 23-й тур

Ницца – Аяччо – 3:0

Голы: Данте, 3, Браими, 69, 90

Данте уже на 3 минуте вывел Ниццу вперед, завершив ударом с лету розыгрыш углового. Аяччо создал несколько неплохих моментов в первой половине, однако Шмейхель не дал аутсайдеру сравнять счет.

Малиновский получил удобного соперника в Кубке Франции после победы над ПСЖ: результаты жеребьевки

Во втором тайме на поле вышел Биляль Браими (который сделал счет 1:3 в недавнем матче Марсель – Ницца). Вингер и здесь сделал результат. Сначала алжирец ударом из полукруга штрафной удвоил преимущество, а под конец игры вингер забил настоящий шедевр, пробил метров с 30 в дальнюю девятку без шансов для голкипера.

Таким образом, Ницца набрала 37 пунктов и поднялась на седьмую строчку, а Аяччо с 18 пунктами остался восемнадцатым.

Малиновский победным голом выбил ПСЖ из Кубка Франции – украинец затмил Месси, который снова остался без трофея