Щенсны получил травму на разминке перед матчем с Сампдорией – место в воротах занял Перин

29 декабря 2018 Читати українською

Туринский Ювентус настигли кадровые потери за несколько минут до начала матча 19-го тура против генуэзской Сампдории. Основной кипер "Старой синьоры" Войцех Щенсны получил травму во время разминки.

Поляк должен был выйти в старте, но не смог занять место в воротах, сообщает Football Italia.

Ліверпуль – Арсенал як передноворічний хіт, Зінченко у грі за життя та Роналду проти сенсації сезону: топ-матчі вікенду

По информации издания, причиной этого стала мышечная травма. Вместо Щенсны ворота Юве защищает голкипер сборной Италии Маттиа Перин. Для него это лишь 4-й поединок в сезоне 2018/19 в рамках Серии А.

Отметим, что сейчас в поединке Ювентус – Сампдория идет второй тайм. Счет – 2:1 в пользу хозяев. Дубль оформил Криштиану Роналду.