Шедевр Грилиша и автогол Хитона в видеообзоре феерического матча Манчестер Юнайтед – Астон Вилла

1 декабря 2019 Читати українською

Манчестер Юнайтед не смог победить Астон Виллу (2:2) в матче 14 тура АПЛ. Смотрите видео голов и главных моментов встречи на сайте "Футбол 24".

Гости вышли вперед уже на 11-й минуте – Джек Грилиш с угла штрафной роскошно закрутил мяч в дальнюю девятку. Манчестер Юнайтед понадобилось полчаса и немного везения, чтобы ответить. Рашфорд головой пробил в штангу, мяч летел вдоль линии, однако на его пути оказался кипер "вилланов" Том Хитон – автогол.

Ничья МЮ и Астон Виллы, Лестер вырвал победу над Эвертоном, Арсенал не переиграл Норвич: 14-й тур АПЛ, воскресенье

После перерыва подопечные Сульшера забили второй гол, однако их радость длилась недолго. Уже через 2 минуты Тайрон Мингс воспользовался провалом в защите оппонента и установил окончательный счет – 2:2.