Шедевр Бруну с 50 метров и ничья в пользу Зинченко в видеообзоре матча Манчестер Юнайтед – Ливерпуль – 2:2

7 апреля 21:18 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Манчестер Юнайтед и Ливерпуль сыграли вничью 2:2 в 32 туре АПЛ. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

Команда Клоппа активно начала игру и открыла счет. Манчестер Юнайтед нанес лишь один удар по воротам соперника в первом тайме. Ливерпуль имел множество моментов, чтобы удвоить преимущество, но не воплотил это в жизнь. После перерыва Бруну из центрального круга нанес удар и сравнял счет. До конца матча команды обменялись еще голами.

Ливерпуль не смог вернуть лидерство в АПЛ, расписав ничью с Манчестер Юнайтед – Бруну забил шедевр в стиле Бекхэма

Манчестер Юнайтед сейчас находится на шестом месте с 49 баллами. Ливерпуль имеет 71 очко и только по дополнительным показателям отстает от Арсенала Зинченко, который лидирует в таблице.