Шаран наказан за свое поведение во время матча с Олимпиком

21 ноября 2019 Читати українською

Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ принял решение относительно главного тренера Александрии Владимира Шарана в матче 14-го тура УПЛ против Олимпика (0:0).

Шаран получил удаление в том матче, за что КДК УАФ дисквалифицировал его на два матча УПЛ. Также коуч наказан еще одним матчем условно, сообщает пресс-служба УАФ.

Шаран получил удаление в матче против Олимпика за чрезмерные эмоции и споры с арбитром

Александрийский клуб в следующих трех турах УПЛ сыграет против Зари, Десны и Ворсклы. Голкипер Александрии Юрий Панькив дисквалифицирован на один матч УПЛ, еще один – условно.

Напомним, первое предупреждение от Сергея Бойко 48-летний специалист получил за то, что ударил мяч. "Горчичник" не повлиял на поведение Шарана, и он продолжал активно выражать свое недовольство работой арбитра.

Спор достиг своего апофеоза на 83-й минуте, когда тренер Александрии раз начал что-то доказывать судье – вторая желтая и удаление. В свою очередь Панькив получил красную карточку уже на 4-й минуте того матча.

"Приємно, що Шевченко мене викликав". Він їздив у МЛС, зробив тату а-ля Едерсон і вірить у прорив Олександрії