Шаран: Мы все-таки могли выиграть у Олимпика

15 апреля 2018 Читати українською

Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал ничейный результат своих подопечных в игре с Олимпиком (0:0).

В матче 27 тура чемпионата Украины Олимпик – Александрия (0:0) соперники не выявили победителя. Наставник Александрии Владимир Шаран поделился комментарием по игре.

"Я очень недоволен первым таймом. Во втором тайме мы выглядели лучше и могли забить. А так, я считаю, что сегодняшняя ничья является закономерным результатом. Мало двигались, было несколько жарко, поэтому где-то игроки "подсели" во втором тайме.

Олимпик – Александрия – 0:0 – видеообзор матча

Результат вроде и неплохой, но мы все же могли победить. Ребята расстроены в раздевалке, потому что хотели день отдыха получить, если бы выиграли этот матч. Но ничего страшного я в этом не вижу", – приводит слова Шарана официальный сайт Александрии.