УКР РУС

Шампанского после матча с "Динамо" не было, но 2-му месту очень рады, – Кулач

19 сентября 2016 Читати українською

Нападающий луганской "Зари" Владислав Кулач поделился эмоциями после победного визита в Киев.

"Мы провели хороший матч, построили игру практически так же, как и с "Фенербахче". Мы понимали, что "Динамо" – это одна из лучших команд страны. Мы очень рады этой победе. Я думаю, что сегодня мы показали, что можем бороться с любым соперником.

У "Динамо" особо и не было моментов, мы же свои реализовали. Нам, конечно, повезло, что мы забили на последних минутах. От "Фенербахче" в конце пропустили,тут забыли. Все очень рады и довольны. Эмоции зашкаливают. Это классно. Шампанское в раздевалке? Нет. Это просто очередная победа в очередном туре. Конечно, все очень рады. Мы сейчас отдохнем и будем готовиться к следующему матчу.

Мы знали, что у нас с "Динамо" разрыв в два очка и в случае победы мы выходим на второе место. Сейчас мы очень рады этому и в дальнейшем будем доказывать, что мы не просто так на втором месте. Шансы остаться на втором месте по итогам чемпионата? Мы хотим оказаться выше (улыбается). Я очень рад, что мы сейчас на втором месте. Постараемся не опускаться ниже", – сказал Кулач.

Напомним, что "Динамо" потерпело второе поражение подряд в чемпионате, проиграв дома "Заре" в рамках 8-го тура УПЛ.

Караваев: Знали, что матч пропустят несколько лидеров "Динамо"

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях

"Динамо" повторило свой антирекорд 1997-го года