Шахтер – Вентспилс: онлайн-трансляция матча – Каштру сделал ставку на молодежь

9 февраля 2020 Читати українською

Шахтер встречается с латвийским Вентспилсом в спарринге на втором тренировочном сборе. Ссылку на онлайн-трансляцию матча ищите на "Футбол 24".

Товарищеские матчи
завершено
-

Матч Шахтер – Вентспилс смотреть онлайн можно на канале "Футбол 2" и на официальном сайте "горняков" – для этого нужно просто зарегистрироваться. Игра стартует в 9:15 по киевскому времени.

Шахтер – Олимпия: провальный тайм с одним ударом, Антонио и Коноплянка перевернули игру, элегантный гол Патрика

Это четвертый спарринг для Шахтера на втором тренировочном сборе в Турции. Ранее чемпион Украины экспериментальным составом одолел Македонию ГП (2:0), основой расписал результативную ничью с Сеннерюском (2:2), а также одержал волевую победу над Олимпией (3:1).