Чемпионство "горняков" и побоище с ливнем удалений в видеообзоре матча Шахтер – СК Днепр-1 – 3:0

28 мая 2023 Читати українською

Шахтер одолел СК Днепр-1 (3:0) в 29 туре чемпионата Украины. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

Главный матч 29 тура УПЛ проходил во Львове. СК Днепр-1 приехал в гости к Шахтеру с надеждой сохранить интригу в чемпионате. К сожалению, днепрянам это не удалось сделать. Команда Кучера пропустила уже на 9 минуте матча, а после перерыва "горняки" продолжили громить соперника. К концу встречи страсти разгорелись и все завершилось потасовкой.

Шахтер – СК Днепр-1: чемпионский матч завершился побоищем с 6 удалениями – видео конфликта

Победа досрочно гарантировала Шахтеру чемпионский титул. СК Днепр-1 находится на второй строчке с 64 баллами. Заря свой поединок выиграла и также имеет 64 очка.