Шахтер – Реал – 2:0 – видео голов и обзор матча

1 декабря 2020 Читати українською

Шахтер принимал мадридский Реал в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Шахтер – Реал на Футбол 24.

Матч, как и онлайн-трансляция Шахтер – Реал на "Футбол 24" стартовал в 19:55. Поединок проходил на НСК Олимпийский в Киеве. После 4-х туров "горняки" набрали 4 очка и занимали 3 место группы B. У Реала 7 очков и вторая позиция. В первом туре Шахтер шокировал Реал, сенсационно обыграв команду Зидана в Мадриде со счетом 3:2. Эта победа оставалась для подопечных Луиша Каштру единственной в текущей ЛЧ.

Дежавю! Шахтер второй раз прибил Реал и имеет хорошие шансы на плей-офф Лиги чемпионов

Шахтер открыл счет на 57-й минуте игры. Дентиньо, который вышел на замену в первом тайме вместо Мораеса, воспользовался неудачной игрой защиты Реала во главе с Вараном. Бразилец ворвался в штрафную и протолкнул мяч мимо Тибо Куртуа. На 82-й минуте сработал второй джокер Луиша Каштру. Манор Соломон протянул мяч к линии штрафной и точно пробил в ближний – 2:0!

"Горняки" набрали 7 очков и потеснили Реал со второго места благодаря двум победам над мадридцами в личных матчах.

Шахтер – Реал Мадрид: видео голов и обзор матча (чтоб посмотреть видео на смартфоне, нажмите здесь)