Шахтер – Оболонь – 5:0 – видео голов и обзор матча

20 июля 2021 Читати українською

Шахтер разгромил Оболонь в спарринге. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Товарищеские матчи
завершено
-

"Горняки" отгрузили 4 гола представителю Первой лиги еще до перерыва. Больше всего старался Соломон, который сначала ассистировал Педриньо, а потом забил сам. Майкон поразил ворота пушечным выстрелом, оформив 3:0. Не отказал себе в удовольствии еще один новичок – форвард Лассина Траоре затолкал мяч с нескольких сантиметров.

Шахтер разгромил Оболонь – Соломон поучаствовал в четырех голах, Мудрик организовал мяч Бондаренко

В перерыве Де Дзерби выпустил совершенно новый состав, который оказался менее "кровожадным". Уже на 47 минуте Бондаренко замкнул прострел Мудрика, и на этом избиение Оболони наконец завершилось – 5:0.