Шахтер не удержал победы над Лудогорцем

20 января 2018 Читати українською

Донецкий Шахтер в товарищеском матче расписал ничью с болгарским Лудогорцем (2:2).

Товарищеские матчи
завершено
-

Первый матч "горняков" в 2018 году закончился результативной ничьей. Для Шахтера все начиналось не очень успешно, ведь на 42 минуте встречи болгарский клуб открыл счет и ушел на перерыв с комфортным преимуществом.

Шахтер просматривает экс-капитана Боруссии U-21 Эль Буззатти

Впрочем, после отдыха команда Паулу Фонсеки почти сразу возобновила паритет. На 57 минуте счет в матче сравнял Зубков. Не прошло и десяти минут, как дончане забили второй гол – мяч на свой счет записал Феррейра.

Игра проходила на встречных курсах, и моменты возникали у ворот обеих команды. Казалось, что Шахтер сумеет удержать победный результат, но на 70 минуте Лудогорец забил второй гол, поставив в матче точку – 2:2.

Следующий свой матч "горняки" сыграют 24 января. Соперником будет Динамо Загреб.