Дубль и травма Коваленко в видеообзоре матча Шахтер – Львов – 5:1

17 октября 2020 Читати українською

Шахтер уничтожил Львов в домашнем матче 6 тура УПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Шахтер – Львов на "Футбол 24".

Шахтер с первых минут полетел в атаку и уже на 4 минуте вышел вперед, когда после прострела Тете и рикошета Коваленко на дальней штанге замкнул передачу. На 9 минуте Додо точно навесил на голову Маркосу Антонио.

Шахтер поиздевался над Львовом – Коваленко за 18 минут оформил дубль и травмировался

После красивой комбинации и ассиста того же Антонио отличился Дентиньо, а Коваленко после длинной передачи Хочолавы элегантно перебросил голкипера и сделал счет 4:0 к 18 минуте. Именно в этом эпизоде Виктор получил повреждение и уже через 6 минут был заменен. Львов даже отыгрался усилиями Шины, однако Соломон после перерыва установил окончательный счет.

Благодаря этой победе Шахтер набрал 12 очков и поднялся на второе место, Львов с 1 пунктом остался главным аутсайдером УПЛ.