Шахтер – Мариуполь: послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки

18 апреля 2018 Читати українською

Наставник Шахтера Паулу Фонсека поделился впечатлениями от матча с Мариуполем, в котором его подопечные одержали уверенную победу со счетом 5:1.

"Провели замечательный поединок, не позволив при этом сыграть сопернику.

Гол Мариуполя произошел из-за нашей ошибки, в остальном же ребята прекрасно проявили себя на протяжении всех 90 минут. Мы создали огромное количество опасных, голевых моментов, показали быстрый и красивый футбол.

Во втором тайме могли забить и больше, но в любом случае матч в нашем исполнении был хороший", – цитирует Фонсеку официальный сайт "горняков".

Напомним, в полуфинале Кубка Украины Шахтер разгромил Мариуполь со счетом 5:1. Смотрите видео голов и обзор матча.

В финале Кубка Украины Шахтер встретится с киевским Динамо, матч состоится в Днепре 9 мая.

В ритме Oasis. Какими методами Гвардиола вернул Манчестер Сити титул чемпиона Англии