Шахтер – Динамо: InStat назвал лучших игроков Класического

11 ноября 2019 Читати українською

Авторитетный статистический ресурс подвел итоги выступлений игроков в матче 14-го тура УПЛ Шахтер – Динамо.

Самым полезным игроком отчетного матча по оценкам компании InStat стал защитник Шахтера Сергей Кривцов, рейтинг эффективности игры которого составил 369 баллов.

Шахтер – Динамо – 1:0 – видео гола и обзор матча

За 90 минут, проведенных на поле, Кривцов выполнил 75 ТТД с браком в ​​12%. В активе защитника сборной Украины победный мяч, 11 выигранных единоборств из 13-ти и 10 отборов, перехватов и подборов.

В тройку лучших игроков поединка также попали защитник Шахтера Исмаили (302 балла) и полузащитник Динамо Владимир Шепелев (286).

Напомним, Шахтер одержал минимальную победу (1:0) и набрал 40 очков в 14-и турах, "горняки" продолжают лидировать. У Динамо на 13 пунктов меньше и четвертая позиция в турнирной таблице УПЛ.

Шахтер – Динамо: 3 травмы, удаления, скандал – игроки ротации и сборной Украины убивают чемпионскую интригу УПЛ