Шахов: Олимпик особенно хорошо играл в первом тайме

27 июля 2017 Читати українською

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов прокомментировал ничью своей команды в матче Лиги Европы против Олимпика (1:1).

"Так сложилось, что играл против украинской команды. Конечно, приятнее сыграть дома, родных увидеть, вернуться домой, сыграть на Динамо.

Мотивация? Конечно, когда родные рядом, когда приходят на игру поддержать – это чувствуется и спасибо им большое.

Олимпик сегодня хорошо играл, особенно в первом тайме. Чувствовалось, что они свежие, было заметно, что они сыграли уже два официальных матча. Мы немного добавили во втором тайме, появилась какая-то острота, замены освежили игру. В целом счет нормальный, но нам надо добавлять в своей игре.

Результат нормальный, хотя не сильно довольны. Есть еще одна игра, нужно провести ее на хорошем уровне и достичь результата", – сказал Шахов в комментарии XSPORT.

Напомним, что матч Олимпик – ПАОК завершился со счетом 1:1. Эта встреча проходила в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Ответная игра между этими соперниками пройдет в четверг, 3 августа, в Салониках. Начало поединка – в 21:00.