Атлетико с очередным голом Суареса одолел Бетис, Севилья сенсационно уступила Эйбару

24 октября 2020 Читати українською

В рамках 7-го тура Примеры состоялось три матча. Счет и отчет о них читайте на "Футбол 24".

Голы: Льоренте, 46, Суарес, 90+1

Севилья в родных стенах принимала Эйбар. Под занавес первого тайма гостям удалось открыть счет. Это Кике ворвался в штрафную, вышел один на один с голкипером и мощно выстрелил под перекладину. Вторая половина встречи была очень скучной – "оружейники" оборонялись, стараясь удержать преимущество, а Севилья вяло атаковала, сильно не рискуя. В конце концов, финальный свисток зафиксировал минимально победу Эйбара – 0:1.

Реал разбил Барселону на глазах Лунина – Зидан высмеивает свою отставку, легенды стирают из памяти Шахтер

В матче, который был еще скучнее, Атлетик на выезде встречался с Осасуной. Голевая засуха продолжалась вплоть до 81-й минуты, пока памплонцы не заработали одиннадцатиметровый. Его реализовал Рубен Гарсия – голкиперу не удалось угадать направление удара. Этот гол стал первым и последним во встрече.

Бетис на выезде уступил мадридскому Атлетико. Первый опасный и сразу голевой момент был сразу в начале второго тайма – отличился Льоренте. На 72-й Монтоя грубо сорвал выход Эрмосо сам на сам и получил за это прямую красную. Оборона Бетиса держалась все основное время, но в компенсированные минуты Суарес замкнул передачу под удар от Лоди и увеличил преимущество в счете. Уверенная победа Атлетико.