Севилья перестреляла Сельту в сверхрезультативном поединке – Гомес забил победный гол

12 апреля 2021 Читати українською

В рамках 30-го тура испанской Примеры Сельта в родных стенах уступила Севилье. Отчет о матче читайте на "Футбол 24".

Севилья на выезде встречалась с Сельтой. Еще до перерыва команды устроили настоящую перестрелку. На 7-й минуте у гостей отличился Кунде, а на 20-й Аспас сравнял, реализовав 11-метровый. За несколько минут Аспас положил еще один, записав в свой актив дубль. На 35-й равновесие было восстановлено благодаря голу Режеса, но под занавес тайма Мендес снова вывел Сельту вперед.

Атлетико потерял еще одного нападающего

Во втором тайме ожесточенное противостояние разгорелось с новой силой. На 60-й Ракитич своевременно оказался в штрафной соперника, и после рикошета от стойки пробил мимо голкипера – 3:3. После этого игра продолжилась на равных, но на 67-й у гостей на поле появился Папу Гомес, которому хватило десяти минут, чтобы Севилья вырвалась вперед. Хозяева сразу бросились в атаку, стремясь вырвать хотя бы ничью, но больше забить так и не смогли. В конце концов, финальный свисток зафиксировал победу Севильи – 3:4.

Реал підтвердив слабке місце Барси та Мессі, розкішні Маліновський і Бензема, Лінгард веде Вест Хем в ЛЧ – огляд вікенду