Севилья – Вильярреал – 2:2 – видео голов и обзор матча

14 апреля 2018 Читати українською

Огненная встреча на Рамон Санчес Писхуан завершилась боевой ничьей. Смотрите видео голов и обзор матча на Футбол 24.

Достаточно ровный первый тайм закончился с минимальным преимуществом гостей, а во втором тайме Винченцо Монтелла решил бросить в бой Виссана Бен-Йеддера.

Однако француз отличился со знаком "минус". Уже через 8 минут он получил желтую карточку, которую начал яростно отрицать, что обернулось вторым горчичником и удалением. Через 5 минут Бакка забил второй гол Вильярреала и, как казалось, завершил игру.

Но нет, Севилья побежала отыгрываться всеми силами. За 15 минут до конца матча арбитр уравнял составы и поставил пенальти в ворота гостей. Нолито одиннадцатиметровый реализовать не сумел, однако уже через минуту исправился, забив с игры. Проходит еще 3 минуты и Н'Зонзи замечательным дальним ударом сравнивает счет.

Окрыленная Севилья побежала вперед еще сильнее и могла забивать третий. Вильярреал дотерпел и заработал одно очко, которое ему было уже за радость. И это несмотря на то, что за 15 минут до конца матча один вели 2:0 и имели численное большинство.

Таким образом расстояние между командами в один балл сохранилась, а вот Бетис оторвался от Вильярреала все на 4 балла.