Севилья – Барселона: Кунде получил красную карточку за бросок мяча в лицо Альбе – видео брутального удаления

22 декабря 2021 Читати українською

Защитник Севильи Жюль Кунде не сдержал эмоций в перенесенном поединке 4-го тура чемпионата Испании против Барселоны.

На 64-й минуте между Альбой и Кунде возникла потасовка. Испанец дважды подтолкнул оппонента, когда мяч вышел за боковую линию. Сначала защитник Барсы нагло толкнул француза в спину, а затем – в грудь.

Барселона в большинстве не переиграла везучую Севилью – команды забивали только с угловых

Кунде не сдержался и ответил обидчику так, как никто не ожидал. Жюль схватил мяч и запустил его в лицо Альбе. Тот, словно подкошенный, упал на газон, а 23-летний центрбек получил от арбитра красную карточку, оставив Севилью в меньшинстве.

Это произошло при счете 1:1. Матч так и завершился – Барселона не воспользовалась численным преимуществом, хотя играла в большинстве более 25-ти минут.