Северная Македония – Украина – 2:3 – видео голов и обзор матча

17 июня 2023 Читати українською

Украина обыграла Северную Македонию в рамках отбора на Евро-2024. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Первый официальный матч Сергея Реброва во главе сборной Украины. Специалист выставил тот же состав, что начинал против Германии. Первый тайм остался за хозяевами. На 31-й минуте счет открыл Барди, реализовав пенальти за игру рукой Матвиенко. Незадолго до перерыва Трубин пропустил еще раз – роскошный гол забил Эльмас.

Украина победила Северную Македонию в битве с пятью голами – Мудрик, Цыганков и ходы Реброва устроили камбек с 0:2

Во втором тайме "сине-желтые" устроили камбек за 5 минут. Сначала Илья Забарный замкнул подачу с углового, а чуть позже Ефим Конопля сравнял счет после ассиста Мудрика. Ближе к завершению игры Михаил отдал еще один результативный пас – на Цыганкова.