Серия А, 9 тур: Драматическое поражение "Юве", разгром от "фиалок", ничьи "Милана" и "Наполи"

30 октября 2014 Читати українською

Действующий чемпион Италии потерпел поражение на последних минутах, позволив догнать себя "Роме".

Команда Аллегри, которая в течение матча владела инициативой, умудрилась пропустить перед финальным свистком от Антонине. Теперь "старая синьора" вместе с "Ромой" делит первую строчку в турнирной таблице - по 22 балла на счету.

"Милан" провел невыразительную встречу на Сардинии, не сумев переиграть "Кальяри". Отметим, что команда Земана действовала гораздо интереснее и была ближе к победе. В итоге "россонери" набирают 16 очков, и вместе с "Сампо" и "Удинезе" делят 3-5 места. "Кальяри" переместился на 14 позицию.

"Фиорентина" не оставила шансов "Удинезе", отправив в ворота "зебр" три безответных мяча. Благодаря этой победе "фиалки" поднялись на 10 место.

А вот "Наполи" довольствовался только ничьей во встрече с "Аталантой". Героем Неаполя мог стать Игуаин, однако Гонсало, который сравнял счет, не сумел на последних минутах матча реализовать пенальти. Таким образом, подопечные Бенитеса вместо 3 места вынуждены удовлетвориться 7 ступенькой.

"Кальяри" - "Милан" - 1:1

Голы: Ибарбо, 24 - Бонавентура, 34

"Дженоа" - "Ювентус" - 1:0

Гол: Антонини, 94

"Фиорентина" - "Удинезе" - 3:0

Голы: Бабакар, 44, 70, Валеро, 85

"Аталанта" - "Наполи" - 1:1

Голы: Денис, 58 -Игуаин, 86