Сербия – Португалия: онлайн-трансляция матча квалификации Евро-2020 – как это было

7 сентября 2019 Читати українською

Португалия удержала выездную победу над Сербией в перестрелке с шестью голами. Стартовые составы и ссылка на онлайн-трансляцию были в этой новости на "Футбол 24".

Матч отбора к чемпионату Европы-2020 Сербия – Португалия начался в 21:45 по киевскому времени и завершился напростой победой "селесао". Счёт в конце первого тайма открыл Карвалью, а в начале второго преимущество гостей удвоил Гедеш. Хозяева ответили голом Миливоевича, но на 80-й минуте Роналду переиграл Дмитровича в ближнем бою и в третий раз потревожил сетку ворот сборной Сербии. Митровичу удалось сократить отставание на 85-й, однако уже через две минуты Бернарду Силва установил окончательный счет во встрече – 2:4.

Евро-2020: Португалия удержала выездную победу над Сербией в перестрелке с шестью голами

Телетрансляция проходила на канале "Футбол 2", текстовую онлайн-трансляцию поединка проводил "Футбол 24".

Стартовые составы

Сербия: Дмитрович – Миленкович, Максимович, Настасич, Коларов – Матич, Миливоевич – Лазович, Тадич, Костич – Митрович

Запасные: Райкович, Радунович, Рукавина, Младенович, Катай, Радоньич, Йович, Гобелич, Спаич, Лукич, Милинкович-Савич, Льяич

Португалия: Патрисиу – Семеду, Фонте, Диаш, Геррейру – Данилу, Карвалью, Б. Фернандеш – Роналду, Гедеш, Б. Силва

Запасные: Са, Бету, Карриссу, Моутинью, Жота, Р. Силва, Саншеш, Невеш, Руй, Канселу, Пицци, Фелиш

"Не ожидал такого от Ювентуса": Роналду назвал фаворитов ЛЧ и город для будущего, а Барселоне и ПСЖ досталось