Сенсационный камбэк с драматической развязкой в видеообзоре матча Арсенал – Кристал Пэлас – 2:2

27 октября 2019 Читати українською

Одна из разновидностей лондонского дерби завершился разделением очков между Арсеналом и Кристал Пэлас. Смотрите видео голов и главных моментов матча на сайте "Футбол 24".

"Канониры" роскошно начали игру и уже на 10 минуте получили преимущество в два гола – отличились центрбеки Сократис Папастатопулос и Давид Луис. Команда Эмери, видимо, и сама поверила, что дело сделано, потому ослабила давление на ворота соперника. Расплата пришла еще в первом тайме – Миливоевич реализовал пенальти за фол Чемберса.

Арсенал не сделал выводов в перерыве и пропустил в дебюте второго тайма от форварда "орлов" Джордана Айю. После этого хозяева создали несколько опасных моментов и даже забили под занавес встречи. Сократис мог сделать дубль, но вмешался VAR, который отменил гол грека – 2:2.

Манчестер Юнайтед одолел Норвич, Арсенал упустил победу над Кристал Пэлас: 10-й тур АПЛ, матчи воскресенья