Сенсационная победа команды Григорчука в видеообзоре матча Астана – Манчестер Юнайтед – 2:1

28 ноября 2019 Читати українською

В 5-м туре Лиги Европы Астана неожиданно обыграла Манчестер Юнайтед. Смотрите видео голов и обзор матча Астана – Манчестер Юнайтед.

Команда Романа Григорчука одержала свои первые очки в текущем розыгрыше Лиги Европы. Казахская команда смогла обыграть английский Манчестер Юнайтед. Правда, гости вышли на сегодняшний матч в омоложенном составе – из игроков основной обоймы на поле появились лишь Лингард и Шоу.

Григорчук занял второе место в голосовании за лучшего тренера чемпионата Казахстана

"Красные дьяволы" открыли счет уже на 10-й минуте – Лингард ударом из-за пределов штрафной поразил нижний угол ворот хозяев. Подопечные Григорчука после перерыва сумели перехватить инициативу и на 55-й минуте разыграли красивую комбинацию, которую точным ударом завершил Шомко. Уже через 7 минут хозяева вышли вперед – Бернард срезал мяч в собственные ворота после прострела Рукавины с правого фланга.

Лига Европы: Астана Григорчука сенсационно обыграла Манчестер Юнайтед, Краснодар минимально одолел Базель