УКР РУС

Семьянин Модрич, пижоны Азар и Дани Алвес и легендарные бразильцы: лучшие мгновения церемонии The Best-2018

25 сентября 2018 Читати українською
Created with Sketch.

Накануне в Лондоне состоялось вручение наград лучшим в мире футбола в 2018 году. "Футбол 24" собрал лучшие фотографии с церемонии The Best-2018 от ФИФА.

Даже отсутствие двух главных футбольных соперников – Криштиану Роналду и Лионеля Месси – не испортило атмосферу праздника в Лондоне. Звезд разных поколений было достаточно, а большинство номинантов имело немалые группы поддержки. Так, лучший игрок года по версии ФИФА Лука Модрич прибыл в британскую столицу с женой, сыном Ивано и дочерью Эмой.

Дешам признан ФИФА лучшим тренером 2018 года

Его партнер по мадридскому Реалу Марсело традиционно взял с собой волшебную половинку Кларису и сыновей Энцо и Лиама. Самыми стильными в этот вечер были "городские пижоны" Эден Азар и Дани Алвес. Лидера Челси поддерживал, в частности, предыдущий король Стэмфорда Дидье Дрогба и форвард, который сменил добрый десяток клубов, Самюэль Это'О.

ФИФА назвала символическую сборную года

За традиции в этот раз отвечали датчане и бразильцы. Вратарская династия Шмейхелей пришла отдать должное лучшему голкиперу года по версии ФИФА Тибо Куртуа, а кудесники мяча Роналдо и Роналдиньо сделали фото со "сливочным" капитаном Серхио Рамосом, пока знаменитый бегунок Кафу делился автографами с фанатами на зеленой дорожке.