Сельта – Вальядолид – 3:3 – видео голов и обзор матча

22 сентября 2018 Читати українською

В драматичном матче Сельта и Вальядолид не смогли выявить сильнейшего. Смотрите видео забитых мячей и интересных моментов встречи.

В матче между Сельтой и Вальядолидом очень быстро определился фаворит, ведь до 9-й минуты счет был уже 2:0 в пользу команды из Виго. Первый гол влетел уже на 5-й минуте, когда Аспас завершил точным ударом передачу Гомеса, а затем и сам Гомес получил навес, поборолся за мяч в штрафной и забил второй.

Атлетико одержал убедительную победу над Хетафе: 5 тур Ла Лиги, матчи субботы

Вальядолид попытался вернуться в игру на 39-й минуте, отыграв один гол усилиями Оскара Плано, однако на 54-й Аспас восстановил преимущество Сельты. Тем не менее, Вальдолид не сдался: на 65-й Унал отыграл ещё один гол, а на 90+4-й Суарес, который только вышел на замену, вырвал ничью – 3:3.

Сельта – Вальядолид – 3: 3

Голы: Аспас, 5, 54, Гомес, 9 – Плано, 39, Унал, 65, Суарес, 90+4