Селин помог "Астерасу" выстоять в меньшинстве против лидера "Олимпиакоса"

18 января 2017 Читати українською

"Астерас" с украинским защитником в стартовом составе остановил греческого гранда "Олимпиакос".

Экс-защитник сборной Украины и киевского "Динамо" Евгений Селин отыграл все 90 минут. Несмотря на удаление на 64-й минуте, "Астерас" сумел выстоять и стать лишь 4-м соперником "Олимпиакоса" в греческом сезоне, которому удалось отобрать у пирейцев очки.

Хозяева даже преобладали во владении мячом (57 на 43) и по прицельным ударам (11 – 8). У гостей весь матч провел экс-форвард "Динамо" Браун Идейе, который является лучшим бомбардиром соревнований (12 голов).

"Астерас" набрал 19 очков и занимает 10-е место, "Олимпиакос" остается лидером с 8-очковым отрывом.

Греция. Суперлига, 16 тур

"Астерас" – "Олимпиакос" – 0:0

Удаление: Мацца, 64 ("А")

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола