Селезнев забил за Акхисар, но не спас команду от поражения, Сивасспор Рыбалки выдал сверхрезультативную ничью

7 октября 2018 Читати українською

Состоялись матчи 8 тура чемпионата Турции. Сивасспор Рыбалки сыграл вничью с Ени Малатьяспор а Акхисар Селезнева уступил Трабзонспору.

Акхисар, за который выступает украинский нападающий Евгений Селезнев, встречался с Трабзонспором. Команда украинца уступила со счетом 1:3, а единственный гол Акхисара записал в свой актив именно Селезнев. Евгений отличился на 77-й минуте с пенальти.

Сивасспор, игроком которого является Сергей Рыбалка, на выезде противостоял Ени Малатьяспору. Команды выдали голевую феерию, забив по 4 гола в каждом из таймов. Украинский хавбек вышел в стартовом составе своей команды и был заменен на 56-й минуте игры.

После 8 туров Акхисар Селезнева находится на предпоследнем – семнадцатом месте чемпионата Турции, имея в своем активе лишь 5 очков. Сивасспор Рыбалки 12-й с 9-ю зачетными пунктами.

Чемпионат Турции. 8 тур

Ене Малатьяспор – Сиваспор – 4:4

Голы: Мина Меза, 11, Дональд, 67, Буюк, 77, Тозлу, 80 – Демир, 17 Рабинью, 21, 24, Арслан, 75

Удаление: Перейра, 52 (Сиваспор)

Нереализованный пенальти: Демир, 74 (Сиваспор)

Акхисар – Трабзонспор – 1:3

Голы: Селезнев, 77 (пенальти) – Соса, 35, Йилмаз, 43, Новак, 67