УКР РУС

Селезнев: Акхисар Беледиеспор немного напоминает Днепр

22 января 2018 Читати українською

Украинский нападающий прокомментировал матч против Сергея Рыбалки и рассказал о еврокубковых амбициях своей новой команды.

По словам Селезнева, матч против Сивасспора Рыбалки выдался тяжелым, однако в дальнейшем команда будет пытаться показывать наилучшую игру, чтобы получить место в зоне еврокубков. Об этом форвард рассказал в интервью FootballHub.

"Очень тяжелый выдался матч. Сивасспор – неплохая команда. Тем более, мы играли на выезде, при болельщиках соперника. Думаю, что ничья – неплохой результат.

Мне всегда трудно оценивать самого себя, тем более, это была только первая моя игра в чемпионате за Акхисар. Нужно научиться лучше понимать партнеров, наладить взаимодействие, чтобы не они меня понимали, а я их. Хочу понять, кто на что способен. Я только 10 дней с командой, может чуть больше. Еще не до конца адаптировался. Хотя приняли меня в команде замечательно.

У нас команда лидеров. Уже со всеми общаюсь. Хороший коллектив, чем даже немного напоминает Днепр, хотя сравнивать некорректно, Днепр – особая команда. Мне уже сейчас комфортно в новой команде, думаю, что дальше будет только лучше ", – сказал Селезнев.

Робиньо переходит в Сивасспор под угрозой тюремного заключения

Также нападающий добавил, что новый стадион придаст игрокам мотивации.

"Надеюсь, что в ближайшее время турнирная таблица изменится. Ведь в городе, где базируется наш клуб, открывают новый стадион (Spor Toto Akhisar Stadium, на 11.431 зрителей). К этому Акхисар играл в другом городе. Сейчас все должно измениться, при своих трибунах лучше играть, тем более болельщики в Акхисар мощные.

Если будем играть на новом стадионе, если результат – будем бороться за попадание в Лигу Европы. Насколько я знаю, есть цель – попасть в еврокубки. На новом стадионе – новые амбиции ", – подытожил Селезнев.