Сборная Украины U-17 одержала вторую победу на Кубке Развития

24 января 2018 Читати українською

Юношеская сборная Украины возрастом до 17 лет сразится с Грузией за первое место в квартете.

Во втором матче на товарищеском турнире в Беларуси подопечные Олега Кузнецова одержали уверенную победу над сверстниками на этот раз "сине-желтые" победили Казахстан со счетом 3:1, об этом сообщает официальный сайт ФФУ.

Сборная Украины U-17 разгромила сверстников из Молдовы

Уже на 17-й минуте встречи Кристьян Биловар открыл счет, а под занавес первого тайма Даниил Сикан удвоил преимущество украинской команды.

После перерыва Викентий Волошин отличился третьим голом. Соперник смог ответить лишь однажды. 3:1 уверенная победа украинцев.

В четверг, 25 января, подопечные Олега Кузнецова проведут заключительный матч на групповом этапе против сборной Грузии. После двух туров у команд по 6 очков.