Сборная Украины среди ветеранов в результативном матче обыграла ветеранов Бока Хуниорс

30 января 2018 Читати українською

Сборная Украины среди ветеранов одержала очередную победу в Южной Америке. На этот раз "сине-желтые" обыграли ветеранов Бока Хуниорс.

Сборная Украины среди ветеранов в очередном поединке в турне по Южной Америке одолела ветеранов Бока Хуниорс. Матч завершился со счетом 5:3, информирует официальная команды в Facebook.

"Чігра!" – Гвардіола біжить до мене через увесь зал". В гостях у батьків єдиного українця, який грав із Мессі

Первый тайм завершился ничьей 2:2, а во втором тайме подопечные Анатолия Демьяненко забили еще 3 гола. За Украину трижды отличился Андрей Воронин, дубль в активе Сергея Назаренко.

Напомним, ранее Украина сыграла вничью с ветеранами Сантоса и победила сборную штата Парана.