Сборная Украины разбила Сербию со счетом 6:1 и вышла в лидеры группы отбора на чемпионат мираbomb

6 октября 2023 Читати українською

Сборная Украины встречалась с Сербией в рамках квалификации футзального чемпионата мира.

Футзал, квалификация на ЧМ-2024

Группа В, 3-й тур четвертого этапа

Сербия – Украина – 1:6

Голы: Вашич, 11 – Швед, 1, 9, Абакшин, 8, 31, Жук, 9, Корсун, 25

Подопечные Александра Косенко в предыдущих турах разорвали Бельгию (10:2), но уступили Польше (2:3). Следующим соперником стала Сербия, которая имела 4 очка.

Сборная Украины отказалась от участия в ЧМ-2024 по пляжному футболу из-за приспешников окупантов

Украинцы быстро заставили местные трибуны замолчать – 4 гола за 9 минут! Вашич один мяч откитал, но камбэком даже не запахло. После перерыва Корсун и Абакшин довели счет до теннисных 6:1.

Украина набрала 6 очков и догнала Польшу, разобравшуюся с бедной Бельгией. Следующий матч "сине-желтых" – 11 октября против тех же сербов.

Шахтер наслаждается Бельгией: особенности Антверпена, пример от команды Белика и поддержка украинцев – наш репортаж