УКР РУС

Сборная Украины провела дебютную тренировку под руководством Реброва – наставник зажигал едва ли не больше всех

9 июня 2023 Читати українською

Сергей Ребров впервые работал со сборной Украины на футбольном поле. В июне "сине-желтые" сыграют три матча – спарринг с Германией и два поединка отбора на Евро-2024.

Товарищеские матчи
завершено
-

Накануне вечером, 8 июня, сборная Украины прибыла в немецкий Бремен, где сразу же начала подготовку к товарищеской игре против Германии. Тренерский штаб Сергея Реброва провел теорию и восстановительное занятие.

Сборная Украины провела первое занятие с Ребровым – есть звездное усиление

Сегодня утром "сине-желтые" на стадионе провели первую тренировку под руководством нового наставника. Работа кишела многообразием: после пробежки и заданий на растяжку футболисты выполнили упражнения с мячом (в которых лично принимал участие Ребров, работая в паре с Александром Пихаленком и Даниилом Игнатенко) и завершили все игрой в "квадраты". И здесь главный тренер не отставал, продемонстрировав подопечным великолепную технику по приему мяча.

Отдельно работали голкиперы сборной под руководством Рустама Худжамова. Георгий Бущан, Андрей Лунин и Анатолий Трубин отрабатывали упражнения на скорость и реакцию.

Напомним, поединок против Германии сборная Украины проведет в понедельник, 12 июня. Он станет подготовительным к матчам отбора на Евро-2024 против Северной Македонии и Мальты (16 и 19 июня соответственно).

Ребров в сборной Украины: первая пресс-конференция – о контракте, Ярмоленко в Динамо, травмах лидеров и игре с Германией