Сборная Украины по футзалу победила Хорватию и вышла на Евро-2018

11 апреля 2017 Читати українською

Сборная Украины по футзалу в рамках 3 тура группового этапа отбора к Евро-2018 обыграла Хорватию (1:2) и вышла на чемпионат Европы.

"Сине-желтые" в матче, который решал судьбу прямой путевки на Евро-2018, одолели Хорватию со счетом 2:1. "Клетчатые" заняли второе итоговое место в группе и вышли в плей-офф.

Что касается самой игры, то стоит отметить, что хорваты открыли счет на 12 минуте встречи, однако "сине-желтые" очень быстро восстановили паритет. Счет 1:1 продержался почти до конца матча, и полностью устраивал Хорватию, поскольку у них была лучшая разница голов. Однако за 4 минуты до конца противостояния Разуванов забил решающий гол, который подарил сборной Украины прямую путевку на Евро-2018.

Напомним, что в матчах 1 и 2 тура сборная Украины обыграла Бельгию и Черногорию соответственно.