Национальные команды Японии и Уругвая сыграли товарищеский поединок, в котором сильнее оказались представители Азии.

Товарищеские матчи
завершено
-

Первыми забили японцы: уже на 10-й минуте Минамино получил передачу от Никадзимы, классно развернулся и переиграл Муслеру. Уругвайцы ответили голом Перейро на 28-й минуте, но еще до перерыва Юя Осако результативно сыграл на добивании – 2:1.

Лева не уволят, а игроки просят выпустить Сане – с чем кризисная Германия подходит к матчу против Франции

Во второй половине игры соперники выдали результативную десятиминутку, в течение которой забили три мяча: на гол Кавани азиаты ответили точными ударами Доанп и того же Минамино. В оставшиеся до конца поединка минуты уругвайцы смогли лишь сократить разрыв в счете усилиями Родригеса.

Япония – Уругвай – 4:3

Голы: Минамино, 10, 66, Осако, 36, Доан, 59 – Перейро, 28, Кавани, 57, Х. Родригес, 75