Сарри заявил, что Челси проводит хороший сезон

28 апреля 2019 Читати українською

Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал ничью с Манчестер Юнайтед (1:1) в матче 36-го тура АПЛ.

"У нас была небольшая проблема с дистанциями. Были очень большие расстояния между полузащитниками и нападающими, были проблемы с возвратом мяча. Мы были лучше в конце первого тайма и после перерыва.

Манчестер Юнайтед – Челси – 1:1 – видео голов

В конце концов, у нас был замечательный момент. К сожалению, он был утрачен. Играть против Манчестер Юнайтед непросто.

Нам нужно две победы, и это – точно. Если мы наберем четыре очка, то все будет зависеть от разницы мячей.

Игуаин? Для любого нападающего сложно привыкнуть к Премьер-лиге. Я помню первый сезон Суареса в Ливерпуле, когда он забил только 3 гола. Затем отличился 16 раз, а в следующий раз – 24.

Манчестер Юнайтед – Челси: война четырех за место под солнцем Лиги чемпионов, парад травм и "сказочный" Де Хеа

Мы играли в финале Кубка лиги. Мы боремся за место в топ-4 Премьер-лиги и выступим в полуфинале Лиги Европы. Челси проводит хороший сезон", – сказал Сарре в интервью Sky Sports.