Сарри: Ничья с Айнтрахтом – неплохой результат

3 мая 2019 Читати українською

Главный тренер лондонского Челси Маурицио Сарри положительно оценил действия своих подопечных в полуфинальном поединке Лиги Европы против Айнтрахта (1:1).

"Счет 1:1 – не такой уж и плохой результат. Не думаю, что мы изменили что-то после перерыва. Наша команда изменила настрой еще в первой половине. В первые 25 минут мы пытались сохранить счет 0:0. Нам нужно избегать контратак, поскольку соперник очень опасен, когда находит свободные зоны.

Челси установил уникальную беспроигрышную серию в истории Лиги Европы

У нас было три или четыре хороших возможности, могли забить больше. В ответном матче нужно сыграть осторожно и продемонстрировать такой же настрой, который мы показали в концовке первой половины и в начале второго тайма. Надо хорошо держать линию мяча, потому что Айнтрахт очень опасен", – цитирует Сарри официальный сайт УЕФА.

Напомним, ответный матч между этими соперниками состоится 9 мая, начало в 22:00. В параллельном полуфинале Арсенал переиграл Валенсию (3:1).

Айнтрахт дома расписал результативную ничью с Челси в первом полуфинале Лиги Европы