Сантиметры на вес первого поражения "сливочных" в видеообзоре матча Райо Вальекано – Реал – 3:2

8 ноября 2022 Читати українською

Реал проиграл на поле Райо Вальекано в рамках 13 тура Примеры. Смотрите видео голов и обзор матча.

Райо ошарашил чемпиона уже на 5-й минуте, когда Комесанья ударом с лета заставил Куртуа капитулировать. Реал ответил двумя молниеносными голами. Модрич реализовал пенальти за фол против Асенсио, а Милитао замкнул подачу углового от все того же Марко.

Реал потерпел сенсационное поражение от Райо Вальекано, пропустив три гола – "сливочные" потеряли лидерство в Ла Лиге

Райо сравнял счет еще до перерыва – Куртуа не смог справиться с мощным ударом Альваро Гарсии в ближний угол. После перерыва случился лишь один гол, приведший к первому поражению Реала в чемпионате. Карвахаль "привез" пенальти, у которого была отдельная драматургия. Куртуа отразил попытку Трехо с "точки", но на повторе отчетливо заметно, что бельгиец обеими ногами немного вышел за линию ворот до удара. Трехо решился бить еще раз и справился гораздо лучше – 3:2 в пользу Райо Вальекано!